В дни летнего солнцестояния будут проводиться ремонтные работы..

Внимание пассажиров!

С 21 июня по 24 июня 2019 г., в связи с проведением работ по капитальному ремонту участка тепломагистрали под проезжей частью ул.Республиканской, в период с 20:00 (21.06) до 06:00 (24.06) вводятся следующие изменения:

Режим работы:

Автобусный маршрут №15:
На участке между остановками «ул.Урицкого» и «Октябрьская пл.» при движении в обоих направлениях будет следовать по Ленинградскому пр-ту, пр-ту Октября, пр-ту Ленина, ул.Советской, ул.Победы. При этом исключается остановочный пункт «ТК «Тандем»», вводится — «пл.К.Маркса», остановка «Октябрьская пл.» при следовании из Заволжского района переносится к дому № 18 по ул.Республиканская. Схема организации движения автобусного маршрута №15 (см. по ссылке)

Автобусные маршруты №55, №55к, маршрутные такси №38, №85д, №85к:
На участке между остановками «ул.Советская» и «Октябрьская пл.» при движении в обоих направлениях будет следовать по ул.Советской, ул.Победы. При этом исключается остановка — «ЦНТИ», остановка «Октябрьская пл.» при следовании из Заволжского района переносится к дому № 18 по ул.Республиканская. Схема организации движения автобусных маршрутов №55, №55к, маршрутных такси №38, №85д, №85к (см. по ссылке)

Маршрутное такси №87:
На участке между остановками «ЦНТИ» и «Улица Победы» при движении в обоих направлениях будет следовать по проспекту Ленина, улице Советской, ул.Победы. При этом исключается остановка «Октябрьская пл.», вводятся остановки — «ул.Советская», «пр.Ленина», «Дом моды» (при движении в сторону СЖР). Схема организации движения маршрутного такси №87 (см. по ссылке)

Троллейбусный маршрут №7:
Укорачивается до остановки «ТЭЦ-1» и вводится новый номер — 7к. При этом исключаются остановки «Октябрьская пл.», «ЦНТИ». Расписание представлено с учетом изменений. Схема организации движения троллейбусного маршрута №7 (см. по ссылке)

Информация подготовлена и обработана: Команда yatrans.ru

Источник: МУП ГПТ «Яргортранс»