новый функционал, распечатка расписания..

Уважаемые пользователи сайта yatrans.ru и приложения «Ярославский транспорт»!

Со 2 марта 2017 г. на сайте постепенно внедряется новая функциональность. Теперь доступна распечатка расписания в окне браузера в удобном формате PDF. Новый функционал работает в отладочном режиме. Команда разработчиков yatrans.ru

новый функционал, распечатка расписания..: 4 комментария

  1. Очень легко скачать и распечатать расписание любого транспорта. Изменили формат с .txt на .pdf стало еще лучше и удобнее.

    • Спасибо за положительный отзыв, Алексей! Формат .txt был временным решением, т.к. пришлось ставить защиту от копирования. Мы очень надеемся, что люди по достоинству оценят новый функционал, мы долго к этому стремились..

  2. Супер! Ребята молодцы! За столько лет, ни один из информационных сайтов в сети не создал удобной формы для печати, на том же яркоме все криво сделано.. Часто также вижу, что даже скачать расписание предлагается за деньги, переходя по сомнительным сайтам-файлообменникам. А тут, все шикарно и просто! Вообще сайт делают для людей! Огромное спасибо за предоставленный функционал!!!

    • Спасибо Вам за позитивный отзыв и добрые слова, Олег! Это далось нам не так то просто, мы очень долго искали технические решения, чтобы это воплотить. Сейчас проходят отладочные работы (определяется оптимальная разметка и дизайн, шрифты), но в целом задумка реализована. Мы делаем сайт в интересах пассажиров — это главная наша традиция. :-) :-) :-)

Комментарии запрещены.