запущен поиск междугороднего транспорта от остановок..

Уважаемые пользователи сайта yatrans.ru и приложения «Ярославский транспорт»!

Мы запускаем новый функционал! Теперь вам доступен поиск междугороднего транспорта от остановки (населенного пункта). Для того, чтобы посмотреть, какой транспорт отправляется от населенного пункта (остановки рядом или вблизи него), воспользуйтесь умным выпадающим списком на главной странице нашего сайта (в котором отражены все («тарифные») остановки и конкретные остановочные пункты (ОП) г. Ярославля, Ярославского, Некрасовского, Тутаевского, Гаврилов-Ямского, Даниловского, Большесельского, Ростовского, Рыбинского, Любимского, Переславского, Пошехонского, Первомайского, Угличского районов). Отметим также несколько примеров, для правильного написания названий остановок, которые имеют совпадения (альтернативный поиск): «д.Макарово (Некрасовский р-н)», «с.Макарово (Ростовский р-н)», «пос.Макарово (Даниловский р-н)», «Никиткино (Ярославский р-н)», «дер.Никиткино (Любимский р-н)», «Кирпичный завод (Ярославский р-н)», «Кирпичный з-д (Гаврилов-Ямский р-н)», «Меленки (Ярославский р-н)», «д.Меленки (Ростовский р-н)» и т.д.

Для того, чтобы посмотреть, какой транспорт (в т.ч. пригородный и междугородний) отправляется от вокзала (автостанции) Ярославль-Главный следует написать так: Ярославль-Гл. (ж/д вокзал), от Ярославского автовокзала — Ярославль АВ, от КДП Заволжье — Яр., КДП Заволжье (пр.Авиаторов, ТЦ Космос).

Поиск не учитывает односторонние остановки и если есть маршруты в одном направлении от ОП, то он их вам покажет (не забывайте смотреть детальный маршрут, который указан на схеме по ссылке).

Новый функционал находится на стадии отладки. С помощью него сейчас можно получить информацию по всем маршрутам, отправляющихся от Ярославского автовокзала, автостанции Ярославль-Главный, ОКБ. В алгоритме учтены все оперативные изменения в маршрутах транспорта.. Разработчики yatrans.ru

запущен поиск междугороднего транспорта от остановок..: Один комментарий

  1. Уведомление: итоги работы сайта yatrans.ru в феврале.. | Ярославский транспорт

Комментарии запрещены.