Дзержинский район. Ярославль. Остановки 2021

На этой странице размещен список остановок общественного транспорта, которые расположены на территории Дзержинского района города Ярославля. А также расписание по некоторым из них. Данные получены эмпирическим путем и при изменениях обновляются автоматически. Расписание автобусов адаптировано для просмотра с мобильных устройств, для этого просто наберите — yatrans.ru в адресной строке любого мобильного браузера.

Текущая остановка:

15-й мкрн

    Пригородный № 112*

  • 15-й мкрн - Зелёный квартал

    Ежедневно

    C 01.11.2021 по 15.12.2021

    05:25 07:25 09:25 11:25 15:25 17:25
  • Зелёный квартал - 15-й мкрн

    Ежедневно

    C 01.11.2021 по 15.12.2021

    07:13 09:13 11:13 13:13 17:13 19:13
  • Автобус № 5б

  • 15-й мкрн - Осташинское кладб.

    Данных пока нет

  • Осташинское кладб. - 15-й мкрн

    Данных пока нет

  • Автобус № 7

  • ул.Гудованцева - 15-й мкрн

    Рабочие дни

    C 04.11.2021 по 31.12.2021

    06:08 06:29 06:50 07:17 07:25 07:37 07:51 08:04 08:18 08:28 08:42 08:54 09:05 09:18 09:30 09:43 09:59 10:24 10:48 11:12 11:37 12:02 12:15 12:26 12:38 12:51 13:02 13:15 13:28 13:41 13:54 14:07 14:22 14:46 15:09 15:33 15:58 16:22 16:47 17:11 17:28 17:41 17:53 18:07 18:19 18:32 18:43 18:55 19:11 19:27 19:45 20:02 20:21 20:38 20:56 21:33 22:28 57 рейса(ов), интервал от 8 м. до 55 м.

    Выходные дни

    C 04.11.2021 по 31.12.2021

    06:23 06:53 07:30 08:07 08:29 08:45 09:06 09:25 09:44 10:21 10:59 11:36 12:13 12:50 13:28 14:05 14:22 14:41 14:59 15:18 15:39 16:15 16:51 17:28 18:04 18:41 19:18 19:37 19:57 20:17 20:39 20:59 21:36 33 рейса(ов), интервал от 16 м. до 38 м.

    Показать расписание на сегодня

  • 15-й мкрн - ул.Гудованцева

    Рабочие дни

    C 04.11.2021 по 31.12.2021

    05:37 06:02 06:27 06:52 07:16 07:29 07:41 07:53 08:09 08:34 08:58 09:22 09:47 10:12 10:25 10:36 10:48 11:01 11:12 11:25 11:38 11:51 12:04 12:17 12:32 12:56 13:19 13:43 14:08 14:32 14:57 15:21 15:38 15:51 16:03 16:17 16:29 16:42 16:53 17:05 17:21 17:37 17:55 18:12 18:31 18:48 19:06 19:43 20:38 21:33 22:23 51 рейса(ов), интервал от 11 м. до 55 м.

    Выходные дни

    C 04.11.2021 по 31.12.2021

    05:40 06:17 06:55 07:16 07:35 07:54 08:31 09:09 09:46 10:23 11:00 11:38 12:15 12:32 12:51 13:09 13:28 13:49 14:25 15:01 15:38 16:14 16:51 17:28 17:47 18:07 18:27 18:49 19:09 19:27 19:46 20:21 20:56 33 рейса(ов), интервал от 17 м. до 38 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Автобус № 8

  • ТРК "Яр.Вернисаж" - 15-й мкрн

    Рабочие дни

    C 20.09.2021 по 31.12.2021

    06:12 06:28 06:45 07:01 07:18 07:25 07:32 07:39 07:46 07:53 07:59 08:05 08:12 08:18 08:25 08:31 08:37 08:44 08:50 08:58 09:07 09:17 09:27 09:37 09:46 09:55 10:05 10:14 10:22 10:30 10:37 10:43 10:49 10:56 11:02 11:08 11:15 11:22 11:29 11:36 11:43 11:50 12:09 12:28 12:44 12:56 13:08 13:20 13:31 13:44 13:56 14:08 14:20 14:32 14:44 14:56 15:06 15:15 15:25 15:35 15:45 15:52 16:00 16:09 16:16 16:25 16:33 16:40 16:47 16:53 17:00 17:07 17:15 17:21 17:28 17:37 17:44 17:52 18:00 18:07 18:15 18:22 18:29 18:36 18:44 18:51 18:59 19:07 19:15 19:24 19:33 19:42 19:50 19:58 20:05 20:14 20:26 20:38 20:58 21:18 21:38 21:58 22:20 22:43 23:06 23:30 23:55 00:20 108 рейса(ов), интервал от 6 м. до 25 м.

    Выходные дни

    C 07.08.2021 по 31.12.2021

    07:00 07:16 07:32 07:40 07:48 07:56 08:04 08:12 08:20 08:28 08:36 08:44 08:52 09:00 09:09 09:17 09:25 09:34 09:50 10:06 10:22 10:38 11:00 11:22 11:44 12:00 12:16 12:32 12:48 13:04 13:20 13:35 13:51 14:10 14:28 14:44 15:00 15:10 15:20 15:32 15:40 15:49 15:58 16:06 16:15 16:23 16:31 16:39 16:48 16:57 17:06 17:16 17:26 17:37 17:50 18:04 18:18 18:28 18:38 18:48 18:57 19:06 19:20 19:39 19:57 20:16 20:34 20:51 21:12 21:33 21:53 22:14 22:41 23:07 23:33 23:59 00:22 00:45 01:08 79 рейса(ов), интервал от 8 м. до 27 м.

    Показать расписание на сегодня

  • 15-й мкрн - ТРК "Яр.Вернисаж"

    Рабочие дни

    C 20.09.2021 по 31.12.2021

    05:27 05:54 06:19 06:35 06:52 07:00 07:08 07:16 07:25 07:32 07:39 07:46 07:53 08:00 08:06 08:12 08:19 08:25 08:32 08:38 08:44 08:51 08:57 09:06 09:17 09:29 09:42 09:53 10:05 10:18 10:33 10:54 11:15 11:36 11:57 12:07 12:16 12:25 12:34 12:43 12:52 12:58 13:04 13:10 13:16 13:22 13:28 13:34 13:40 13:46 13:52 13:58 14:04 14:10 14:16 14:22 14:28 14:39 14:50 15:01 15:11 15:20 15:30 15:40 15:50 15:59 16:07 16:16 16:23 16:32 16:40 16:47 16:54 17:00 17:07 17:14 17:22 17:28 17:35 17:44 17:51 17:59 18:07 18:14 18:22 18:29 18:36 18:43 18:51 18:58 19:06 19:14 19:22 19:31 19:40 19:49 19:57 20:05 20:22 20:43 21:04 21:25 21:45 22:05 22:27 22:49 23:11 107 рейса(ов), интервал от 6 м. до 27 м.

    Выходные дни

    C 07.08.2021 по 31.12.2021

    05:45 06:01 06:17 06:33 06:49 07:07 07:15 07:23 07:31 07:39 07:47 07:55 08:03 08:11 08:19 08:27 08:35 08:43 08:51 08:59 09:07 09:16 09:26 09:36 09:52 10:08 10:24 10:41 10:57 11:19 11:41 12:03 12:19 12:35 12:51 13:07 13:23 13:39 13:54 14:10 14:29 14:47 15:03 15:19 15:29 15:39 15:51 15:59 16:08 16:17 16:25 16:34 16:42 16:50 16:58 17:07 17:16 17:25 17:35 17:45 17:56 18:09 18:23 18:37 18:47 18:57 19:07 19:16 19:32 19:52 20:17 20:43 21:10 21:31 21:52 22:12 22:33 23:00 23:26 23:52 80 рейса(ов), интервал от 8 м. до 27 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Автобус № 8*

  • ТРК "Яр.Вернисаж" - 15-й мкрн

    Данных пока нет

  • 15-й мкрн - ТРК "Яр.Вернисаж"

    Данных пока нет

  • Автобус № 10

  • 15-й мкрн - НЗКИ

    Рабочие дни

    C 12.08.2021 по 31.12.2021

    06:18 06:38 06:45 06:54 07:02 07:10 07:18 07:24 07:33 07:41 07:48 07:57 08:06 08:14 08:22 08:30 08:37 08:45 08:53 09:10 09:30 09:47 10:04 10:19 10:28 10:44 11:00 11:16 11:29 11:49 12:08 12:22 12:40 13:02 13:19 13:39 13:47 13:56 14:05 14:14 14:24 14:36 14:50 15:04 15:19 15:31 15:41 15:49 15:56 16:05 16:12 16:22 16:30 16:43 16:53 17:03 17:12 17:20 17:27 17:35 17:44 17:54 18:04 18:15 18:24 18:35 18:45 19:00 19:15 19:29 19:45 20:16 20:53 21:21 21:46 22:11 22:37 77 рейса(ов), интервал от 6 м. до 37 м.

    Выходные дни

    C 20.11.2021 по 31.12.2021

    07:05 07:37 07:53 08:09 08:25 08:41 08:57 09:13 09:37 10:01 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:04 13:23 13:41 13:59 14:17 14:36 15:00 15:24 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 19:25 20:05 20:45 21:25 22:05 42 рейса(ов), интервал от 16 м. до 40 м.

    Показать расписание на сегодня

  • НЗКИ - 15-й мкрн

    Рабочие дни

    C 12.08.2021 по 31.12.2021

    07:45 08:02 08:09 08:18 08:26 08:34 08:42 08:50 08:58 09:06 09:14 09:22 09:30 09:39 09:47 09:55 10:00 10:09 10:17 10:36 10:53 11:10 11:26 11:41 11:53 12:09 12:24 12:46 13:05 13:25 13:45 14:00 14:17 14:38 14:57 15:15 15:21 15:29 15:37 15:44 15:53 16:05 16:21 16:36 16:57 17:07 17:17 17:25 17:32 17:41 17:48 17:58 18:06 18:20 18:29 18:39 18:48 18:56 19:03 19:11 19:20 19:30 19:40 19:51 20:00 20:11 20:22 20:36 20:48 21:00 21:12 21:38 22:15 22:43 23:08 75 рейса(ов), интервал от 5 м. до 37 м.

    Выходные дни

    C 20.11.2021 по 31.12.2021

    08:29 09:01 09:17 09:33 09:49 10:05 10:21 10:37 11:01 11:25 11:49 12:09 12:29 12:49 13:09 13:29 13:49 14:09 14:28 14:47 15:05 15:23 15:41 16:00 16:24 16:48 17:09 17:29 17:49 18:09 18:29 18:49 19:09 19:29 19:49 20:09 20:29 20:49 21:29 22:09 22:49 41 рейса(ов), интервал от 16 м. до 40 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Автобус № 11

  • Ярославль-Гл. - 15-й мкрн

    Рабочие дни

    C 16.07.2021 по 31.12.2021

    06:00 06:23 06:45 07:08 07:26 07:44 07:54 08:02 08:08 08:16 08:23 08:29 08:37 08:46 08:53 09:03 09:13 09:23 09:34 09:46 09:58 10:08 10:18 10:29 10:42 10:55 11:08 11:21 11:33 11:46 11:59 12:09 12:21 12:31 12:41 12:51 13:01 13:11 13:21 13:31 13:41 13:52 14:03 14:13 14:22 14:33 14:42 14:51 15:00 15:09 15:18 15:27 15:36 15:45 15:52 16:01 16:11 16:19 16:28 16:37 16:46 16:55 17:05 17:15 17:24 17:34 17:45 17:55 18:06 18:21 18:31 18:45 19:00 19:13 19:26 19:38 19:50 20:02 20:14 20:27 20:39 20:51 21:03 21:15 21:28 21:40 21:51 22:03 22:15 22:27 22:40 22:56 23:21 23:47 00:11 00:36 96 рейса(ов), интервал от 6 м. до 26 м.

    Выходные дни

    C 16.07.2021 по 31.12.2021

    06:40 07:01 07:22 07:44 08:04 08:24 08:44 08:57 09:08 09:20 09:32 09:46 09:58 10:19 10:40 11:03 11:25 11:46 12:08 12:28 12:48 13:09 13:29 13:50 14:02 14:13 14:24 14:36 14:47 15:02 15:17 15:30 15:43 15:54 16:11 16:30 16:47 17:06 17:25 17:40 17:54 18:08 18:26 18:43 19:04 19:42 20:37 21:40 22:42 23:43 00:40 51 рейса(ов), интервал от 11 м. до 1 ч. 03 м.

    Показать расписание на сегодня

  • 15-й мкрн - Ярославль-Гл.

    Рабочие дни

    C 16.07.2021 по 31.12.2021

    05:21 06:02 06:14 06:25 06:36 06:47 06:57 07:08 07:17 07:27 07:36 07:45 07:54 08:02 08:10 08:18 08:25 08:32 08:39 08:48 08:55 09:05 09:15 09:25 09:37 09:49 10:00 10:10 10:21 10:32 10:42 10:55 11:08 11:21 11:33 11:46 11:59 12:12 12:24 12:34 12:44 12:54 13:04 13:14 13:24 13:34 13:44 13:54 14:03 14:16 14:25 14:34 14:44 14:53 15:02 15:11 15:21 15:29 15:39 15:51 16:01 16:10 16:20 16:31 16:40 16:49 16:58 17:06 17:15 17:24 17:33 17:46 17:56 18:06 18:17 18:30 18:42 18:57 19:08 19:22 19:34 19:45 19:57 20:09 20:21 20:33 20:46 21:00 21:12 21:24 21:37 21:50 22:01 22:13 22:25 22:39 22:56 23:32 98 рейса(ов), интервал от 7 м. до 41 м.

    Выходные дни

    C 16.07.2021 по 31.12.2021

    06:04 06:42 07:03 07:24 07:46 08:06 08:17 08:27 08:37 08:47 08:58 09:08 09:21 09:34 09:47 09:59 10:19 10:40 11:03 11:27 11:48 12:10 12:30 12:52 13:10 13:31 13:52 14:04 14:15 14:26 14:38 14:50 15:04 15:19 15:32 15:45 15:56 16:13 16:32 16:49 17:08 17:27 17:40 17:54 18:10 18:28 18:45 19:06 19:51 20:50 21:49 22:51 52 рейса(ов), интервал от 10 м. до 1 ч. 02 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Автобус № 11т

  • Торговый пер. - 15-й мкрн

    Данных пока нет

  • 15-й мкрн - Торговый пер.

    Данных пока нет

  • Автобус № 11*

  • Ярославль-Гл. - 15-й мкрн

    Данных пока нет

  • 15-й мкрн - Ярославль-Гл.

    Данных пока нет

  • Автобус № 15

  • 15-й мкрн - Игнатовское кладб.

    Выходные дни

    C 16.07.2021 по 31.12.2021

    08:15 09:45 12:00 13:30 4 рейса(ов), интервал от 1 ч. 30 м. до 2 ч. 15 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Игнатовское кладб. - 15-й мкрн

    Выходные дни

    C 16.07.2021 по 31.12.2021

    09:42 11:12 13:27 15:00 4 рейса(ов), интервал от 1 ч. 30 м. до 2 ч. 15 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Автобус № 18

  • Торговый пер. - 15-й мкрн

    Рабочие дни

    C 01.09.2021 по 31.12.2021

    06:26 06:46 07:03 07:21 07:41 07:51 08:01 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:17 09:28 09:39 09:49 10:00 10:10 10:23 10:32 10:47 10:57 11:13 11:22 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:15 13:26 13:37 13:48 14:00 14:11 14:21 14:31 14:41 14:51 15:01 15:11 15:21 15:33 15:40 15:57 16:18 16:39 16:55 17:06 17:17 17:28 17:39 17:50 18:02 18:14 18:27 18:40 18:53 19:06 19:19 19:30 19:41 19:52 20:03 20:14 20:25 20:38 20:54 21:10 21:25 21:40 21:58 22:16 22:31 22:58 23:25 23:43 78 рейса(ов), интервал от 7 м. до 27 м.

    Выходные дни

    C 16.07.2021 по 31.12.2021

    06:23 07:06 07:44 08:15 08:37 08:58 09:21 09:48 10:27 11:05 11:41 12:17 12:41 13:03 13:23 13:46 14:08 14:33 14:53 15:14 15:42 16:16 16:56 17:20 17:44 18:19 18:55 19:30 19:59 20:27 20:51 21:21 21:49 22:17 22:44 23:10 23:43 00:24 38 рейса(ов), интервал от 20 м. до 43 м.

    Показать расписание на сегодня

  • 15-й мкрн - Торговый пер.

    Рабочие дни

    C 01.09.2021 по 31.12.2021

    05:32 05:52 06:12 06:27 06:37 06:47 06:57 07:07 07:17 07:28 07:50 08:00 08:11 08:21 08:34 08:43 08:58 09:08 09:24 09:33 09:51 10:11 10:31 10:51 11:11 11:26 11:37 11:48 11:59 12:11 12:22 12:32 12:42 12:52 13:02 13:12 13:22 13:32 13:44 13:51 14:08 14:29 14:50 15:06 15:17 15:28 15:39 15:50 16:01 16:13 16:25 16:38 16:51 17:04 17:17 17:30 17:41 17:52 18:03 18:14 18:25 18:36 18:49 19:05 19:21 19:36 19:51 20:09 20:27 20:42 21:09 21:38 21:54 22:17 22:46 23:15 76 рейса(ов), интервал от 7 м. до 29 м.

    Выходные дни

    C 16.07.2021 по 31.12.2021

    05:55 06:28 06:48 07:08 07:32 07:47 08:18 08:40 08:59 09:24 09:51 10:30 11:08 11:44 12:18 12:44 13:06 13:25 13:53 14:19 14:42 15:03 15:27 15:56 16:29 17:00 17:33 17:53 18:28 19:04 19:33 20:02 20:30 20:52 21:23 21:50 22:31 23:12 38 рейса(ов), интервал от 15 м. до 41 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Автобус № 18м

  • 15-й мкрн - Московский вокзал

    Данных пока нет

  • Московский вокзал - 15-й мкрн

    Данных пока нет

  • Автобус № 23

  • Областная б-ца - 15-й мкрн

    Рабочие дни

    C 16.07.2021 по 31.12.2021

    06:34 07:02 07:16 07:30 07:44 07:58 08:12 08:26 08:40 08:54 09:08 09:22 09:36 09:50 10:04 10:18 10:32 11:04 11:36 12:08 12:29 12:50 13:11 13:32 13:53 14:14 14:35 14:56 15:17 15:40 16:03 16:24 16:45 16:59 17:13 17:27 17:41 17:55 18:09 18:23 18:37 18:51 19:05 19:19 19:47 20:15 20:36 20:57 21:18 21:39 22:00 22:21 22:42 23:03 23:24 23:46 00:09 00:32 58 рейса(ов), интервал от 14 м. до 32 м.

    Выходные дни

    C 25.09.2021 по 31.12.2021

    06:34 07:16 07:58 08:23 08:48 09:13 09:38 10:09 10:44 11:22 11:58 12:40 13:21 14:02 14:46 15:30 16:09 16:37 17:02 17:26 17:50 18:14 18:55 19:32 20:12 20:53 21:35 22:17 22:58 23:40 30 рейса(ов), интервал от 24 м. до 44 м.

    Показать расписание на сегодня

  • 15-й мкрн - Областная б-ца

    Рабочие дни

    C 16.07.2021 по 31.12.2021

    06:36 07:04 07:18 07:32 07:46 08:00 08:14 08:28 08:42 08:56 09:10 09:24 09:38 09:52 10:06 10:20 10:34 11:06 11:38 12:10 12:31 12:52 13:13 13:34 13:55 14:16 14:37 14:58 15:19 15:42 16:05 16:26 16:47 17:01 17:15 17:29 17:43 17:57 18:11 18:25 18:39 18:53 19:07 19:21 19:49 20:17 20:38 20:59 21:20 21:41 22:02 22:23 22:46 23:09 23:32 55 рейса(ов), интервал от 14 м. до 32 м.

    Выходные дни

    C 25.09.2021 по 31.12.2021

    06:36 07:18 08:00 08:25 08:50 09:14 09:40 10:11 10:46 11:24 12:00 12:42 13:23 14:04 14:46 15:30 16:11 16:39 17:04 17:28 17:52 18:15 18:56 19:34 20:14 20:55 21:37 22:19 23:00 23:42 30 рейса(ов), интервал от 23 м. до 44 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Автобус № 25

  • 15-й мкрн - ул.Сахарова

    Ежедневно

    C 16.07.2021 по 31.12.2021

    04:40 05:30 05:50 06:09 06:20 06:29 06:40 06:49 06:59 07:09 07:19 07:29 07:39 07:49 07:59 08:08 08:20 08:29 08:39 08:46 09:03 09:28 09:54 10:12 10:34 10:53 11:14 11:35 11:51 12:02 12:16 12:32 12:46 12:58 13:16 13:26 13:42 14:07 14:28 14:40 14:55 15:06 15:17 15:27 15:43 15:53 16:03 16:15 16:25 16:38 16:51 17:10 17:22 17:31 17:43 17:52 18:02 18:12 18:22 18:33 18:47 18:59 19:10 19:24 19:43 20:07 20:28 20:51 21:14 21:42 22:10 22:38 72 рейса(ов), интервал от 7 м. до 50 м.

    Показать расписание на сегодня

  • ул.Сахарова - 15-й мкрн

    Ежедневно

    C 16.07.2021 по 31.12.2021

    06:37 06:55 07:15 07:25 07:35 07:45 07:56 08:05 08:17 08:24 08:35 08:44 08:55 09:04 09:14 09:24 09:34 09:44 09:54 10:04 10:14 10:23 10:35 10:44 10:54 11:01 11:18 11:43 12:09 12:27 12:49 13:08 13:29 13:50 14:06 14:17 14:31 14:47 15:01 15:13 15:31 15:41 15:57 16:22 16:43 16:55 17:10 17:21 17:32 17:42 17:58 18:08 18:18 18:30 18:40 18:53 19:06 19:25 19:37 19:46 19:58 20:07 20:17 20:27 20:37 20:48 21:02 21:30 21:56 22:31 23:05 23:40 72 рейса(ов), интервал от 7 м. до 35 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Автобус № 25*

  • 15-й мкрн - ул.Сахарова

    Данных пока нет

  • ул.Сахарова - 15-й мкрн

    Данных пока нет

  • Автобус № 42

  • 15-й мкрн - п.Куйбышева

    Рабочие дни

    C 11.10.2021 по 31.12.2021

    05:10 05:40 06:04 06:16 06:23 06:29 06:35 06:41 06:47 06:53 06:59 07:06 07:12 07:18 07:24 07:30 07:38 07:46 07:52 07:58 08:04 08:10 08:16 08:22 08:28 08:42 08:57 09:12 09:31 09:46 10:01 10:15 10:29 10:43 10:56 11:08 11:20 11:32 11:44 11:56 12:08 12:19 12:30 12:42 12:54 13:06 13:18 13:31 13:43 13:55 14:07 14:19 14:26 14:32 14:38 14:47 14:55 15:01 15:07 15:13 15:21 15:29 15:35 15:41 15:47 15:53 15:59 16:05 16:14 16:23 16:31 16:39 16:47 16:53 16:59 17:05 17:11 17:17 17:23 17:29 17:36 17:43 17:51 17:58 18:05 18:11 18:17 18:24 18:30 18:42 18:54 19:07 19:33 19:59 20:26 20:52 21:18 21:43 22:18 22:54 100 рейса(ов), интервал от 6 м. до 36 м.

    Выходные дни

    C 16.07.2021 по 31.12.2021

    05:54 06:18 06:25 06:32 06:40 06:48 06:55 07:02 07:09 07:17 07:24 07:31 07:38 07:46 07:54 08:02 08:09 08:17 08:33 08:49 09:14 09:39 09:54 10:08 10:22 10:35 10:47 10:59 11:12 11:25 11:38 11:52 12:08 12:20 12:33 12:48 13:03 13:18 13:30 13:42 13:55 14:08 14:21 14:35 14:50 15:04 15:12 15:21 15:29 15:36 15:45 15:54 16:02 16:11 16:20 16:29 16:37 16:45 16:53 17:01 17:09 17:18 17:30 17:42 18:06 18:30 18:52 19:19 19:45 20:12 20:40 21:11 21:46 22:17 22:47 23:17 23:51 77 рейса(ов), интервал от 7 м. до 35 м.

    Показать расписание на сегодня

  • п.Куйбышева - 15-й мкрн

    Рабочие дни

    C 11.10.2021 по 31.12.2021

    06:22 06:49 07:15 07:27 07:37 07:43 07:49 07:55 08:01 08:07 08:13 08:19 08:25 08:31 08:37 08:43 08:50 08:56 09:02 09:08 09:14 09:20 09:26 09:33 09:39 09:45 09:51 09:57 10:05 10:13 10:19 10:25 10:31 10:37 10:43 10:49 10:55 11:09 11:24 11:39 11:58 12:13 12:28 12:42 12:56 13:10 13:23 13:35 13:47 13:59 14:11 14:23 14:35 14:46 14:57 15:09 15:21 15:33 15:45 15:58 16:10 16:22 16:34 16:46 16:53 16:59 17:05 17:14 17:22 17:28 17:34 17:40 17:48 17:56 18:02 18:08 18:14 18:20 18:26 18:32 18:41 18:50 18:58 19:06 19:14 19:20 19:26 19:32 19:38 19:44 19:50 19:56 20:03 20:10 20:18 20:25 20:32 20:38 20:44 21:09 21:34 22:00 22:26 22:53 23:19 23:45 00:10 107 рейса(ов), интервал от 6 м. до 27 м.

    Выходные дни

    C 16.07.2021 по 31.12.2021

    06:51 07:28 07:43 07:59 08:06 08:14 08:21 08:29 08:37 08:45 08:52 08:59 09:07 09:15 09:22 09:29 09:36 09:44 09:51 09:58 10:05 10:13 10:21 10:29 10:36 10:44 11:00 11:26 11:53 12:18 12:33 12:47 13:01 13:14 13:26 13:38 13:51 14:04 14:17 14:31 14:47 14:59 15:12 15:27 15:42 15:57 16:09 16:21 16:34 16:47 17:00 17:14 17:29 17:43 17:51 18:00 18:08 18:15 18:24 18:33 18:41 18:50 18:59 19:08 19:16 19:24 19:32 19:40 19:48 19:57 20:09 20:21 20:45 21:09 21:31 21:58 22:24 22:51 23:19 23:50 00:25 81 рейса(ов), интервал от 7 м. до 37 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Автобус № 49

  • Больница №2 - 15-й мкрн

    Рабочие дни

    C 16.11.2021 по 31.12.2021

    07:10 07:31 07:53 08:15 08:30 08:45 08:56 09:07 09:17 09:27 09:37 09:47 09:57 10:08 10:19 10:29 10:40 10:51 11:03 11:16 11:29 11:41 11:54 12:06 12:19 12:31 12:44 12:57 13:10 13:23 13:36 13:48 14:00 14:13 14:26 14:37 14:48 15:00 15:13 15:26 15:38 15:50 16:01 16:12 16:24 16:36 16:49 17:02 17:13 17:24 17:36 17:49 18:02 18:14 18:27 18:40 18:54 19:05 19:16 19:28 19:40 19:51 20:02 20:13 20:24 20:35 20:46 20:57 21:08 21:20 21:32 21:46 22:02 22:18 22:36 23:00 23:32 00:04 78 рейса(ов), интервал от 10 м. до 32 м.

    Выходные дни

    C 16.07.2021 по 31.12.2021

    07:10 07:40 07:56 08:12 08:27 08:42 08:57 09:12 09:27 09:43 09:58 10:14 10:30 10:46 11:01 11:16 11:52 12:28 12:58 13:28 14:00 14:32 14:48 15:04 15:20 15:36 15:52 16:09 16:26 16:58 17:20 17:43 18:06 18:30 18:48 19:04 19:20 19:36 19:52 20:23 20:58 21:33 22:09 22:45 23:21 23:57 00:33 47 рейса(ов), интервал от 15 м. до 36 м.

    Показать расписание на сегодня

  • 15-й мкрн - Больница №2

    Рабочие дни

    C 16.11.2021 по 31.12.2021

    05:42 06:02 06:22 06:32 06:42 06:52 07:02 07:12 07:23 07:34 07:44 07:55 08:06 08:18 08:31 08:44 08:56 09:09 09:21 09:34 09:46 09:59 10:12 10:25 10:38 10:51 11:03 11:15 11:28 11:41 11:52 12:03 12:15 12:28 12:41 12:53 13:05 13:16 13:27 13:39 13:51 14:04 14:17 14:28 14:39 14:51 15:04 15:17 15:29 15:42 15:55 16:09 16:20 16:31 16:43 16:55 17:06 17:17 17:28 17:39 17:50 18:01 18:12 18:23 18:35 18:47 19:01 19:17 19:33 19:51 20:15 20:47 21:19 21:51 22:24 75 рейса(ов), интервал от 10 м. до 33 м.

    Выходные дни

    C 16.07.2021 по 31.12.2021

    05:42 06:12 06:27 06:42 06:58 07:13 07:29 07:45 08:01 08:16 08:31 09:01 09:31 10:01 10:31 11:03 11:35 11:51 12:07 12:23 12:39 12:55 13:12 13:29 14:01 14:23 14:45 15:11 15:37 16:03 16:19 16:35 16:51 17:07 17:25 17:41 18:01 18:36 19:12 19:48 20:24 20:59 21:34 22:04 22:34 23:10 46 рейса(ов), интервал от 15 м. до 36 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Автобус № 62

  • 15-й мкрн - ул.1-я Технологическая

    Рабочие дни

    C 16.11.2021 по 31.12.2021

    05:30 05:56 06:09 06:22 06:35 06:49 07:02 07:15 07:28 07:41 07:54 08:20 08:47 09:14 09:41 10:06 10:32 10:54 11:11 11:26 11:40 11:54 12:07 12:22 12:37 12:52 13:08 13:27 13:56 14:29 14:58 15:26 15:41 15:57 16:10 16:22 16:35 16:48 17:03 17:21 17:40 18:09 18:38 19:08 19:39 20:09 20:40 21:09 21:39 22:09 22:39 51 рейса(ов), интервал от 12 м. до 33 м.

    Выходные дни

    C 16.11.2021 по 31.12.2021

    05:55 06:26 06:41 06:57 07:13 07:28 07:43 07:58 08:14 08:45 09:16 09:47 10:17 10:33 10:49 11:05 11:22 11:40 11:58 12:17 12:36 12:55 13:17 13:44 14:16 14:48 15:21 15:39 15:57 16:13 16:28 16:44 17:00 17:15 17:46 18:17 18:50 19:23 19:56 20:25 20:54 21:22 21:50 22:17 22:44 45 рейса(ов), интервал от 15 м. до 33 м.

    Показать расписание на сегодня

  • ул.1-я Технологическая - 15-й мкрн

    Рабочие дни

    C 16.11.2021 по 31.12.2021

    06:45 07:12 07:38 08:03 08:16 08:29 08:42 08:55 09:08 09:22 09:35 09:48 10:01 10:14 10:39 11:05 11:32 11:59 12:26 12:51 13:17 13:39 13:56 14:11 14:25 14:39 14:52 15:07 15:22 15:37 15:53 16:16 16:45 17:14 17:43 18:11 18:29 18:48 19:07 19:20 19:33 19:48 20:06 20:25 20:54 21:23 21:53 22:24 22:54 23:25 23:54 51 рейса(ов), интервал от 13 м. до 31 м.

    Выходные дни

    C 16.11.2021 по 31.12.2021

    07:10 07:40 08:11 08:28 08:59 09:14 09:30 09:46 10:01 10:16 10:31 10:59 11:30 12:01 12:32 13:02 13:18 13:34 13:50 14:07 14:25 14:43 15:02 15:21 15:40 16:02 16:29 17:01 17:33 18:06 18:24 18:42 18:58 19:13 19:29 19:45 20:00 20:31 21:02 21:35 22:08 22:41 23:10 23:39 00:07 45 рейса(ов), интервал от 15 м. до 33 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Автобус № 70

  • 15-й мкрн - ЖК "Норские Р."

    Данных пока нет

  • ЖК "Норские Р." - 15-й мкрн

    Данных пока нет

  • Автобус № 70

  • Фабрика Кр.Перевал - ул.Труфанова

    Данных нет

  • ул.Труфанова - Фабрика Кр.Перевал

    Данных нет

  • Автобус № 77*

  • ЖК "Норские Р." - 15-й мкрн

    Данных пока нет

  • 15-й мкрн - ЖК "Норские Р."

    Данных пока нет

  • Автобус № 78

  • Торговый пер. - 15-й мкрн

    Данных пока нет

  • 15-й мкрн - Торговый пер.

    Данных пока нет

  • Автобус № 78*

  • Торговый пер. - 15-й мкрн

    Данных пока нет

  • 15-й мкрн - Торговый пер.

    Данных пока нет

  • Маршрутное такси № 46

  • Больница №2 - 15-й мкрн

    Данных пока нет

  • 15-й мкрн - Больница №2

    Данных пока нет

  • Маршрутное такси № 51

  • Торговый пер. - 15-й мкрн

    Данных пока нет

  • 15-й мкрн - Торговый пер.

    Данных пока нет

  • Маршрутное такси № 61

  • 15-й мкрн - ул.1-я Технологическая

    Данных пока нет

  • ул.1-я Технологическая - 15-й мкрн

    Данных пока нет

  • Маршрутное такси № 82

  • 15-й мкрн - ул.Светлая

    Данных пока нет

  • ул.Светлая - 15-й мкрн

    Данных пока нет

  • Маршрутное такси № 83

  • "Машприбор" - 15-й мкрн

    Данных пока нет

  • 15-й мкрн - "Машприбор"

    Данных пока нет

  • Маршрутное такси № 87

  • 15-й мкрн - Кр.Перекоп

    Данных пока нет

  • Кр.Перекоп - 15-й мкрн

    Данных пока нет

  • Пригородный № 158

  • Ярославль-Гл. - Тутаев

    Остановки нет

  • Тутаев - Ярославль-Гл.

    Ежедневно

    C 16.10.2021 по 31.12.2021

    05:54 07:04 09:44 12:34 15:34 18:49 20:09
  • Пригородный № 158к

  • Ярославль-Гл. - Микляиха

    Остановки нет

  • Микляиха - Ярославль-Гл.

    Рабочие дни

    C 16.10.2021 по 31.12.2021

    07:03
  • Пригородный № 158м

  • Ярославль-Гл. - Тутаев

    Остановки нет

  • Тутаев - Ярославль-Гл.

    Ежедневно

    C 16.10.2021 по 31.12.2021

    07:59 11:39 18:19
  • Пригородный № 102а

  • Ярославль СЖР - Сады Пахма

    Данных пока нет

  • Сады Пахма - Ярославль СЖР

    Данных пока нет

  • Пригородный № 108

  • Ярославль СЖР - Сады Южные

    Данных пока нет

  • Сады Южные - Ярославль СЖР

    Данных пока нет

  • Актуально на 27.11.21

    Provided by: ©GDBS:Yatrans.ru

    Информация носит справочный характер

Другие остановки:

Поиск транспорта

Другие маршруты

Расписание транспорта

Расписание от остановок..: Один комментарий

  1. от пионерской до площади октября здесь трудно найти тому, кто это не составлял

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *