График работы «Новогоднего трамвая» отображается онлайн..

К сведению пассажиров!

Новогодний трамвай

С 3 декабря 2018 г. по городу курсирует «Новогодний трамвай» с бортовым номером 186. Этот трамвай совершает рейсы от ул.Свердлова до ул.Волгоградской и обратно. Другой трамвай, с бортовым номером 172, готовится выйти на линию. Затем, необычные вагоны будут курсировать поочередно на двух городских маршрутах: №1 и №7. Управляет новогодним трамваем (186) настоящая Снегурочка. В салоне создана атмосфера праздника, о чем говорит яркое оформление и звучат новогодние мелодии. Стоимость проезда — 23 руб., действуют все льготы! Предварительная запись не требуется! На каком маршруте сегодня работает данный трамвай, можно посмотреть на странице с расписанием трамваев, он отмечен как — «Новогодний».

Информация подготовлена и обработана: Команда yatrans.ru

Авторы фотографий (правообладатели): Mikhaylov Aleksey ©

График работы «Новогоднего трамвая» отображается онлайн..: 2 комментария

  1. День добрый, подскажите, пожалуйста, где я могу узнать время рейсов новогоднего трамвая на декабрь 2019-2020 год? С ребёнком видим что новогодний трамвай ездит на рейсах. Можно ли его отметить как то в расписании чтобы можно было ориентироваться по расписанию попасть на него? Интересует 1 маршрут.

    • Добрый день! Спасибо за вопрос, вот сейчас добавляем расписание новогодних трамваев на сайт, через полчаса будет доступно. Он будет отмечен как — «новогодний») Просто очень много изменений за последний месяц, не успеваем все данные обработать (команда сайта).

Комментарии запрещены.