О расписании транспорта города Тутаева..

К сведению пользователей!

C 22 октября 2018 г. мы постепенно подготавливаем материал о расписании движения транспорта города Тутаева. Полученные данные уточняются и заносятся в нашу единую базу. Сейчас в этом разделе возможны неточности, хотим обратить на это Ваше внимание! Кнопки и навигационные ссылки могут работать не корректно до завершения всех отладочных мероприятий. На данный момент расписание и остальная информация представлена в ознакомительных целях, пока мы не проверим ее на соответствие с информационными табличками. Отметим также, что это достаточно долгий и кропотливый процесс, поскольку некоторые маршруты являются сложными и осуществляют заезды в Фоминское, Константиновский, Микляиху и др. P.S. Представители перевозчиков могут связаться с нами, чтобы скорректировать или добавить недостающую информацию на нашу единую площадку (все контакты вы найдете через социальную группу наших партнеров): https://vk.com/rybtrans. Сейчас вся информация собрана и обрабатывается вручную командами двух порталов rybtrans.ru и yatrans.ru, на это уходит значительное время. Вы (а также любой желающий) можете помочь нам и ускорить процесс, чтобы у всех жителей Тутаева появился удобный транспортный сайт. Спасибо за понимание.. Команда разработчиков rybtrans.ru и yatrans.ru

О расписании транспорта города Тутаева..: 4 комментария

  1. Давно пора собрать информацию о маршрутах всех городов Ярославской области.

    • Максим, такие попытки нами уже предпринимались. Это достаточно сложно сделать командами энтузиастов (любителей пассажирского транспорта) в короткий срок. Поэтому начали пока с Тутаева. Вся информация собирается и обрабатывается (анализируется) нами вручную. Мы находим очень много неточностей и не состыковок в этой информации, поэтому маршруты приходиться изучать (на некоторых мы производим тестовые поездки и делаем необходимые замеры). На составление базы данных (расписание, прогнозы, километры, остановки) уходит много времени, в частности по Тутаеву — нет хорошего официального реестра маршрутов (мы нашли только урезанный вариант). При этом мы занимаемся и техническим обслуживанием сайта, на что также тратятся время и силы.

    • Добрый день! Я, как независимый эксперт работающий в сфере транспорта, замечу, что такие изыскания, которые проводят ребята этого сайта стоят на рынке довольно дорого. Изучая сайт, я понял одну вещь — они это делают чисто от любви к транспорту и, полагаю, совершенно бесплатно. Меня это удивило и порадовало одновременно. Пассажирам Ярославля и Рыбинска действительно повезло иметь такой продукт, который они сделали в цифровом пространстве. Хорошо, что есть энтузиасты в наше время. От меня лично Вам большое уважение! Не останавливайтесь на достигнутом! У вас отличные перспективы и отличные результаты! Спасибо.

  2. Вау! И сюда цивилизация приходит. Хоть я и так расписание знаю, транспорта у нас тут немного ходит, но когда оно у тебя в телефоне — это удобно. Спасибо, что предоставляете такую возможность.

Комментарии запрещены.